Мягчайшая сумка благородного молочного оттенка из натуральной зернистой кожи. Контрастная шоколадная прострочка аккуратно очерчивает силуэт, изящно перекликаясь с центральным декоративным элементом - выразительным круглым акцентом, выполненным в теплых кофейных тонах.
Форма сумки продумана не только эстетически, но и функционально: под надежной молнией скрывается просторное отделение на подкладке, где легко разместятся все необходимые вещи. Внутренние карманы помогают сохранить порядок - всё на своих местах, без лишних поисков. Сбоку спрятан дополнительный кармашек на молнии. Помимо эргономичных коротких ручек предусмотрен длинный регулируемый ремешок, который заботливо освободит ваши руки.
| Материал: | натуральная кожа |
| Длина: | 36 см |
| Высота: | 24 см |
| Ширина дна: | 14 см |
| Длина ремешка: | 115 см |
| Фурнитура: | светлое золото |
| Страна производства: | Италия |
| Коллекция: | весна-лето |
| Тип сумки: | баулет |
| формат: | maxi |
Для заказов от 20 000 ₽ действует бесплатная доставка!
Для оформления доставки свяжитесь с менеджером Euforico по тел. +7(916) 226-93-87.
Вы можете выбрать любой удобный способ доставки:
В пределах Москвы
Курьером. Наш курьер оперативно доставит заказ по указанному Вами адресу .
Стоимость: 500 ₽.
Срок: 1-2 дня
Способ оплаты: наличными или банковской картой при получении
Самовывоз. Вы можете самостоятельно забрать заказ из пункта выдачи по адресу г. Москва, ул. Новослободская, 45Б, Бизнес-центр "Новослободская лофт", 2 этаж, офис 228.
Стоимость: бесплатно
Срок: 1-2 дня
Способ оплаты: наличными или банковской картой при получении
По России
Транспортной компанией СДЭК.
Стоимость: зависит от удаленности региона , веса и размера товара.
Срок: 2-5 дней
Доставка через транспортную компанию возможна только при 100% предоплате заказа.
Остались вопросы?
Напишите нам в Whatsapp или Telegram. Мы ответим на все вопросы
Написать в Whatsapp Написать в Telegram