Сумка, которая радует не только внешне, но и внутренне! Открыв аксессуар, сложно сдержать улыбку - яркий цветной принт подкладки нежно напоминает нам о том, что радость могут доставлять даже мелочи.
Функциональный шоппер универсального бежевого цвета благодаря своей вместительности станет лучшим помощником для организации всех необходимых вещей для работы, поездки или зала. Содержать все самое важное в одном месте поможет съемный вкладыш-органайзер на молнии , который при желании можно переместить в другую сумку или носить как самостоятельный аксессуар.
В комплекте длинный плечевой ремешок и стильный брелок. Материал - высокотехнологичная экокожа.
| Материал: | Экокожа |
| Длина: | 38 см |
| Высота: | 27 см |
| Ширина дна: | 15 см |
| Длина ремешка: | 130 см |
| Фурнитура: | светлое золото |
| Страна производства: | Китай |
| Коллекция: | весна-лето |
| Тип сумки: | шоппер |
| формат: | maxi |
Для заказов от 20 000 ₽ действует бесплатная доставка!
Для оформления доставки свяжитесь с менеджером Euforico по тел. +7(916) 226-93-87.
Вы можете выбрать любой удобный способ доставки:
В пределах Москвы
Курьером. Наш курьер оперативно доставит заказ по указанному Вами адресу .
Стоимость: 500 ₽.
Срок: 1-2 дня
Способ оплаты: наличными или банковской картой при получении
Самовывоз. Вы можете самостоятельно забрать заказ из пункта выдачи по адресу г. Москва, ул. Новослободская, 45Б, Бизнес-центр "Новослободская лофт", 2 этаж, офис 228.
Стоимость: бесплатно
Срок: 1-2 дня
Способ оплаты: наличными или банковской картой при получении
По России
Транспортной компанией СДЭК.
Стоимость: зависит от удаленности региона , веса и размера товара.
Срок: 2-5 дней
Доставка через транспортную компанию возможна только при 100% предоплате заказа.
Остались вопросы?
Напишите нам в Whatsapp или Telegram. Мы ответим на все вопросы
Написать в Whatsapp Написать в Telegram