Портфель с мягкой, женственной округлой формой отсылает к эстетике ретро и подчеркивает утончённый вкус своей обладательницы. Выполненный из плотной гладкой телячьей кожи с благородным блеском, который эффектно переливается на свету.
Классический чёрный цвет делает модель универсальной основой гардероба - портфель органично дополняет как деловые образы, так и более расслабленные городские сочетания. Поворотный замок в оттенке «чёрный никель» и узелки по бокам расставляют стильный акцент. Пол молнией вместительное отделение на подкладке с кармашками для мелочей, дополнительный кармашек есть на лицевой стороне под клапаном. Портфель комфортно носить как в руке , так и на/через плечо.
| Материал: | натуральная кожа |
| Длина: | 40 см |
| Высота: | 25 см |
| Ширина дна: | 13 см |
| Фурнитура: | светлое золото |
| Страна производства: | Италия |
| Коллекция: | весна-лето |
| Тип сумки: | портфель |
| формат: | maxi |
Для заказов от 20 000 ₽ действует бесплатная доставка!
Для оформления доставки свяжитесь с менеджером Euforico по тел. +7(916) 226-93-87.
Вы можете выбрать любой удобный способ доставки:
В пределах Москвы
Курьером. Наш курьер оперативно доставит заказ по указанному Вами адресу .
Стоимость: 500 ₽.
Срок: 1-2 дня
Способ оплаты: наличными или банковской картой при получении
Самовывоз. Вы можете самостоятельно забрать заказ из пункта выдачи по адресу г. Москва, ул. Новослободская, 45Б, Бизнес-центр "Новослободская лофт", 2 этаж, офис 228.
Стоимость: бесплатно
Срок: 1-2 дня
Способ оплаты: наличными или банковской картой при получении
По России
Транспортной компанией СДЭК.
Стоимость: зависит от удаленности региона , веса и размера товара.
Срок: 2-5 дней
Доставка через транспортную компанию возможна только при 100% предоплате заказа.
Остались вопросы?
Напишите нам в Whatsapp или Telegram. Мы ответим на все вопросы
Написать в Whatsapp Написать в Telegram