Дизайнеры бренда LORISTELLA адаптировали концепцию «маленькой черной сумочки, добавив в нее оригинальную форму и итальянское качество. Глубокий черный цвет тонко раскрывает фактуру премиальной натуральной кожи, а светло-золотая фурнитура создают красивый контраст.
Модель уникальна тем, что, расстегнув карабин, вы увидите трансформацию аксессуара в просторный шоппер, который удобно носить на плече или кросс-боди - длинный ремешок входит в комплект. Внутренний кармашек поможет поддерживать порядок.
| Материал: | натуральная кожа |
| Длина: | 18 см |
| Высота: | 21 см |
| Ширина дна: | 14 см |
| Длина ремешка: | 120 см |
| Фурнитура: | светлое золото |
| Страна производства: | Италия |
| Коллекция: | весна-лето |
| Тип сумки: | торба |
| формат: | mini |
Для заказов от 20 000 ₽ действует бесплатная доставка!
Для оформления доставки свяжитесь с менеджером Euforico по тел. +7(916) 226-93-87.
Вы можете выбрать любой удобный способ доставки:
В пределах Москвы
Курьером. Наш курьер оперативно доставит заказ по указанному Вами адресу .
Стоимость: 500 ₽.
Срок: 1-2 дня
Способ оплаты: наличными или банковской картой при получении
Самовывоз. Вы можете самостоятельно забрать заказ из пункта выдачи по адресу г. Москва, ул. Новослободская, 45Б, Бизнес-центр "Новослободская лофт", 2 этаж, офис 228.
Стоимость: бесплатно
Срок: 1-2 дня
Способ оплаты: наличными или банковской картой при получении
По России
Транспортной компанией СДЭК.
Стоимость: зависит от удаленности региона , веса и размера товара.
Срок: 2-5 дней
Доставка через транспортную компанию возможна только при 100% предоплате заказа.
Остались вопросы?
Напишите нам в Whatsapp или Telegram. Мы ответим на все вопросы
Написать в Whatsapp Написать в Telegram